この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.83% → 10.49%▲1.34 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.00% → 6.36%▲1.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.28% → 8.00%▲1.28 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.16% → 9.28%▲1.88 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.25% → 11.16%▲1.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.35% → 10.25%▲1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.83% → 9.76%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.80% → 10.83%▲0.97 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.78% → 11.80%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.81% → 12.78%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.77% → 13.81%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.97% → 14.77%▲1.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.60% → 11.65%▲1.95 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.56% → 13.60%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.57% → 14.56%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 17.73% → 16.55%▲1.18 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.55% → 15.57%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.69% → 17.73%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.67% → 18.69%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.72% → 17.14%▲1.58 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.75% → 18.72%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.86% → 19.75%▲1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.93% → 17.91%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.03% → 18.93%▲1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.04% → 20.03%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.09% → 18.02%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.12% → 19.09%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.11% → 20.12%▲0.99 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.20% → 19.09%▲1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.03% → 20.20%▲1.83 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.17% → 22.03%▲1.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.42% → 23.17%▲1.25 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.87% → 21.81%▲1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。