株式会社オルトプラス
株主の動き 90件最新の提出 2026.10.21
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.47% → 24.83%▲0.64 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.54% → 25.47%▲1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.95% → 26.54%▲0.41 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.31 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.42% → 26.95%▲0.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.30 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.80% → 27.42%▲0.38 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.95% → 27.80%▲0.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.42% → 27.95%▲1.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 30.67% → 29.42%▲1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 31.85% → 30.67%▲1.18 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 32.89% → 31.85%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 33.41% → 32.89%▲0.52 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 34.23% → 33.41%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 9.22% → 34.23%+25.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.06 | トラストアップ目的:当社が無限責任組合員となっているG Future Fund 1号投資事業有限責任組合の保有目的は純投資となります。 | 増加 | 7.77% → 69.52%+61.75 | EDINET | |
| 2024.12.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.13% → 9.22%▲4.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 7.29% → 14.13%+6.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.55% → 7.29%▲6.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.27 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 10.40% → 8.35%▲2.05 | EDINET | |
| 2024.10.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 6.25% → 13.55%+7.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.55% → 6.25%▲7.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.32% → 13.55%▲2.77 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.02 | トラストアップ目的:当社が無限責任組合員となっているG Future Fund 1号投資事業有限責任組合の保有目的は純投資となります。 | 新規 | — → 7.77% | EDINET | |
| 2024.01.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.77% → 16.32%▲3.45 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 13.45% → 19.77%+6.32 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.37% → 13.45%▲6.92 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | その他変更 | 20.37% → 20.37%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 20.29% → 20.37%+0.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.18% → 20.29%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 19.06% → 21.18%+2.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.98% → 19.06%▲0.92 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.88% → 19.98%▲1.90 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.72% → 21.88%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.54% → 22.72%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.36% → 23.54%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.18% → 24.36%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.26 | NHN テコラス目的:政策投資 | その他変更訂正後 | — → 6.38% | EDINET | |
| 2022.12.20 | NHN JAPAN | 退出 | 6.38% → 0.00%▲6.38 | EDINET | |
| 2022.12.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 10.00% → 25.18%+15.18 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 10.00% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.15 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 11.07% → 10.40%▲0.67 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
