株式会社メドレックス
株主の動き 75件最新の提出 2026.11.02
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.28% → 8.24%▲2.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 9.25% → 10.28%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.45% → 9.25%▲1.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.54% → 10.45%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.93% → 11.54%▲1.39 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.19% → 12.93%▲1.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.15% → 14.19%▲0.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.11% → 15.15%▲2.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 18.00% → 18.11%+0.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | その他変更訂正後 | — → 19.07% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.07% → 18.00%▲1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.30 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.49% → 3.63%▲1.86 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.74% → 5.49%▲1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.25% → 6.74%▲3.51 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 9.44% → 10.25%+0.81 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.35% → 9.44%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.25% → 10.35%▲0.90 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.93% → 11.25%▲0.68 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.92% → 11.93%▲0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.83% → 12.92%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.29% → 13.83%▲3.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 17.12% → 17.29%+0.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 17.12% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.16 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 6.59% → 8.67%+2.08 | EDINET | |
| 2021.11.29 | マッコーリー バンク目的:純投資 | 退出 | 6.82% → 4.92%▲1.90 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
