CRAVIA株式会社
株主の動き 135件最新の提出 2026.10.30
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.06 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | その他変更訂正後 | 15.81% → 15.81%±0 | 借入 | EDINET |
| 2025.01.31 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 減少 | 15.81% → 14.66%▲1.15 | 借入 | EDINET |
| 2024.12.17 | SAMURAI JAPAN INVESTMENTS目的:純投資 | 増加訂正後 | 33.91% → 60.59%+26.68 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.04 | 玉光堂目的:純投資 | 減少訂正後 | 33.95% → 33.91%▲0.04 | 共同保有 10 | EDINET |
| 2024.12.04 | 玉光堂目的:純投資 | その他変更 | 33.91% → 33.91%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.11.28 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 減少 | 17.48% → 15.81%▲1.67 | 借入 | EDINET |
| 2024.11.25 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 減少 | 19.68% → 19.17%▲0.51 | 借入 | EDINET |
| 2024.11.25 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 減少 | 19.17% → 17.48%▲1.69 | 借入 | EDINET |
| 2024.11.21 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 新規 | — → 19.68% | 借入 | EDINET |
| 2024.10.29 | 玉光堂目的:純投資 | その他変更 | 33.95% → 33.95%±0 | 共同保有 10 | EDINET |
| 2024.10.16 | 個人 | 退出訂正後 | 6.19% → 4.09%▲2.10 | EDINET | |
| 2024.10.15 | 個人 | 新規 | — → 6.19% | EDINET | |
| 2024.09.25 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 36.19% → 34.59%▲1.60 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.09.19 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 38.65% → 36.19%▲2.46 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.05.29 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 43.56% → 42.50%▲1.06 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.05.29 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 42.50% → 40.98%▲1.52 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.05.29 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 40.98% → 38.65%▲2.33 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.05.10 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少訂正後 | 43.56% → 43.54%▲0.02 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.04.12 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少訂正後 | 46.78% → 44.54%▲2.24 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.04.12 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 44.54% → 43.56%▲0.98 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.25 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 52.71% → 51.65%▲1.06 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.25 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 51.65% → 46.78%▲4.87 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.08 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 56.97% → 55.90%▲1.07 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.08 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 55.90% → 54.83%▲1.07 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.08 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 54.83% → 52.71%▲2.12 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.01 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 59.68% → 58.03%▲1.65 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.03.01 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少訂正後 | 58.03% → 56.97%▲1.06 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.27 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少訂正後 | 61.24% → 59.68%▲1.56 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.27 | 資産管理会社(個人の関係会社) | その他変更訂正後 | 59.68% → 59.68%±0 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.27 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少訂正後 | 59.68% → 58.66%▲1.02 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.16 | 資産管理会社(個人の関係会社) | その他変更訂正後 | 59.68% → 59.68%±0 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.13 | 資産管理会社(個人の関係会社) | その他変更訂正後 | 61.89% → 61.89%±0 | 共同保有 11 | EDINET |
| 2024.02.13 | 資産管理会社(個人の関係会社) | その他変更訂正後 | 61.89% → 61.89%±0 | 共同保有 11 | EDINET |
| 2024.02.13 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 減少 | 61.89% → 61.24%▲0.65 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.13 | 資産管理会社(個人の関係会社) | その他変更 | 61.89% → 61.89%±0 | 共同保有 12 | EDINET |
| 2024.02.07 | 鈴木商店目的:純投資 | その他変更訂正後 | 61.89% → 61.89%±0 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2024.02.07 | 鈴木商店目的:純投資 | その他変更訂正後 | 64.19% → 64.19%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.07 | 鈴木商店目的:純投資 | 減少訂正後 | 64.19% → 61.89%▲2.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.07 | 鈴木商店目的:純投資 | その他変更訂正後 | 61.89% → 61.89%±0 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2023.09.15 | ウエルネスジャパン目的:長期保有 | その他変更訂正後 | — → 5.61% | EDINET | |
| 2023.09.14 | 鈴木商店目的:純投資 | 減少 | 70.00% → 64.19%▲5.81 | EDINET | |
| 2023.09.07 | 個人(対象会社の役員等) | 退出 | 7.16% → 3.20%▲3.96 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.30 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 3.00% | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 6.73% | EDINET | |
| 2023.08.17 | アルファソリッド目的:純投資 | 退出 | 6.73% → 0.98%▲5.75 | 借入 | EDINET |
| 2023.08.15 | 鈴木商店目的:純投資 | 減少訂正後 | 70.14% → 70.00%▲0.14 | EDINET | |
| 2023.08.15 | アルファソリッド目的:純投資 | 減少 | 11.40% → 6.73%▲4.67 | 借入 | EDINET |
| 2023.08.07 | 虎ノ門パートナーズ目的:純投資 | その他変更訂正後 | 70.14% → 70.14%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.07 | 神谷町パートナーズ目的:純投資 | 増加訂正後 | 28.00% → 70.14%+42.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.07 | 古知目的:純投資 | その他変更訂正後 | 70.14% → 70.14%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
