この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.02.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 24.68% → 9.93%▲14.75 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 24.68% → 9.93%▲14.75 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.94% → 24.14%▲0.80 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.52% → 24.94%▲0.58 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.55% → 25.52%▲0.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.62% → 19.60%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.15% → 20.62%▲0.53 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.86% → 21.15%▲0.71 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.71% → 21.86%▲0.85 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.83% → 22.71%▲1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.06% → 23.83%▲0.23 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.43% → 24.06%▲1.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.70% → 25.43%▲0.27 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 26.33% → 25.70%▲0.63 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.01% → 26.05%▲0.96 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.47% → 27.01%▲0.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.28% → 27.47%▲0.81 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 28.51% → 28.28%▲0.23 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.02% → 28.51%▲0.51 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 29.75% → 28.58%▲1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 29.97% → 29.75%▲0.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 30.67% → 29.97%▲0.70 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。