開示に登場する企業を確認し、企業カルテへ進めます。
最新提出 2026-11-05
このページに紐づく論評の記事はありません。グループ名の分類を含む場合があり、単一法人や現在の保有を示すとは限りません。
最大6社を表示しています。その他の企業は下の開示記録から確認できます。
この分類に紐づく大量保有報告書・変更報告書の記録です。グループ名の分類は複数の提出法人を含む場合があります。
割合は報告書単位の値で、連名・共同保有の合算を含む場合があります。分類名や関連名義の件数を法人別の保有・人数とみなさず、照合済みの内訳または原資料で確認してください。訂正・取消の網羅性は未確認です。
この分類は複数のEDINETコードの提出主体を含みます。単一法人の保有として合算しません。
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
増加 · 提出日の新しい順 · 1251〜1300件 / 全1870件
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 報告書の保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.07 | シチズン時計株式会社企業カルテの開示記録へ →7762保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳シチズン時計株式会社 報告書に記載された合計 16,987,289株 / 6.91%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF41 |
| 2023.12.07 | 東邦ホールディングス株式会社企業カルテの開示記録へ →8129保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東邦ホールディングス株式会社 報告書に記載された合計 7,442,206株 / 8.29%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF47 |
| 2023.12.07 | NIPPON EXPRESSホールディングス株式会社企業カルテの開示記録へ →9147保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳NIPPON EXPRESSホールディングス株式会社 報告書に記載された合計 5,283,080株 / 5.83%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF5S |
| 2023.12.06 | 北興化学工業株式会社企業カルテの開示記録へ →4992保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳北興化学工業株式会社 報告書に記載された合計 2,500,908株 / 8.34%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SEMC |
| 2023.12.06 | 株式会社クラレ企業カルテの開示記録へ →3405保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社クラレ 報告書に記載された合計 21,069,603株 / 5.94%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF4P |
| 2023.12.06 | 株式会社SUMCO企業カルテの開示記録へ →3436保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社SUMCO 報告書に記載された合計 22,329,155株 / 6.38%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF4R |
| 2023.12.06 | 株式会社メルカリ企業カルテの開示記録へ →4385保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社メルカリ 報告書に記載された合計 13,492,610株 / 8.27%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF4W |
| 2023.12.06 | 大平洋金属株式会社企業カルテの開示記録へ →5541保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳大平洋金属株式会社 報告書に記載された合計 1,490,427株 / 7.61%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF4X |
| 2023.12.06 | 古河電気工業株式会社企業カルテの開示記録へ →5801保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳古河電気工業株式会社 報告書に記載された合計 5,778,194株 / 8.18%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SF4Y |
| 2023.12.05 | リンナイ株式会社企業カルテの開示記録へ →5947保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳リンナイ株式会社 報告書に記載された合計 9,989,898株 / 6.66%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SES5 |
| 2023.12.05 | ネクセラファーマ株式会社企業カルテの開示記録へ →4565報告当時の発行者名:そーせいグループ株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ネクセラファーマ株式会社 報告書に記載された合計 5,438,118株 / 6.31%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SES8 |
| 2023.12.05 | GMOペイメントゲートウェイ株式会社企業カルテの開示記録へ →3769保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳GMOペイメントゲートウェイ株式会社 報告書に記載された合計 4,227,922株 / 5.50%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SESD |
| 2023.12.05 | DMG森精機株式会社企業カルテの開示記録へ →6141保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳DMG森精機株式会社 報告書に記載された合計 12,123,015株 / 8.51%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SESG |
| 2023.12.05 | 株式会社FOOD & LIFE COMPANIES企業カルテの開示記録へ →3563保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社FOOD & LIFE COMPANIES 報告書に記載された合計 6,667,249株 / 5.74%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SESI |
| 2023.12.05 | 株式会社サイバーエージェント企業カルテの開示記録へ →4751保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社サイバーエージェント 報告書に記載された合計 39,949,038株 / 7.71%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SETF |
| 2023.12.05 | NGK株式会社企業カルテの開示記録へ →5333報告当時の発行者名:日本碍子株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳NGK株式会社 報告書に記載された合計 22,303,201株 / 7.15%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SEU3 |
| 2023.12.04 | 太陽誘電株式会社企業カルテの開示記録へ →6976保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳太陽誘電株式会社 報告書に記載された合計 25,448,255株 / 18.51%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SEGR |
| 2023.11.24 | 太陽誘電株式会社企業カルテの開示記録へ →6976保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳太陽誘電株式会社 報告書に記載された合計 25,400,350株 / 18.47%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SCMU |
| 2023.11.22 | マブチモーター株式会社企業カルテの開示記録へ →6592保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳マブチモーター株式会社 報告書に記載された合計 4,946,709株 / 7.37%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SBSO |
| 2023.11.22 | (株)東京精密企業カルテの開示記録へ →7729報告当時の発行者名:株式会社東京精密保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳(株)東京精密 報告書に記載された合計 3,409,162株 / 8.11%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC2W |
| 2023.11.22 | 株式会社高島屋企業カルテの開示記録へ →8233保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社高島屋 報告書に記載された合計 13,992,138株 / 7.55%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC30 |
| 2023.11.22 | (株)クレディセゾン企業カルテの開示記録へ →8253報告当時の発行者名:株式会社クレディセゾン保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳(株)クレディセゾン 報告書に記載された合計 15,669,360株 / 8.45%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC32 |
| 2023.11.22 | 株式会社あおぞら銀行企業カルテの開示記録へ →8304保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社あおぞら銀行 報告書に記載された合計 8,138,065株 / 6.88%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC36 |
| 2023.11.22 | SBIホールディングス株式会社企業カルテの開示記録へ →8473保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳SBIホールディングス株式会社 報告書に記載された合計 25,146,211株 / 8.31%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC39 |
| 2023.11.21 | 星野リゾート・リート投資法人企業カルテの開示記録へ →3287報告当時の発行者名:星野リゾート・リート投資法人 投資証券保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳星野リゾート・リート投資法人 報告書に記載された合計 13,484株 / 5.28%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC40 |
| 2023.11.21 | 株式会社メルカリ企業カルテの開示記録へ →4385保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社メルカリ 報告書に記載された合計 13,462,719株 / 8.26%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC44 |
| 2023.11.21 | シダックス株式会社企業カルテの開示記録へ →4837保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳シダックス株式会社 報告書に記載された合計 6,388,749株 / 11.47%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SC4X |
| 2023.11.20 | 住友大阪セメント株式会社企業カルテの開示記録へ →5232保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳住友大阪セメント株式会社 報告書に記載された合計 2,653,594株 / 7.73%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SBT2 |
| 2023.11.20 | 北興化学工業株式会社企業カルテの開示記録へ →4992保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳北興化学工業株式会社 報告書に記載された合計 2,489,276株 / 8.30%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SBT6 |
| 2023.11.16 | AIメカテック株式会社企業カルテの開示記録へ →6227保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳AIメカテック株式会社 報告書に記載された合計 685,700株 / 12.18%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SB7Z |
| 2023.11.14 | AIメカテック株式会社企業カルテの開示記録へ →6227保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳AIメカテック株式会社 報告書に記載された合計 566,800株 / 10.07%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SA1W |
| 2023.11.14 | CREロジスティクスファンド投資法人企業カルテの開示記録へ →3487報告当時の発行者名:CREロジスティクスファンド投資法人 投資証券保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳CREロジスティクスファンド投資法人 報告書に記載された合計 66,121株 / 10.53%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100SALU |
| 2023.11.09 | 株式会社ファーストリテイリング企業カルテの開示記録へ →9983保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ファーストリテイリング 報告書に記載された合計 32,254,272株 / 10.14%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S6OT |
| 2023.11.08 | 住友重機械工業株式会社企業カルテの開示記録へ →6302保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳住友重機械工業株式会社 報告書に記載された合計 6,434,250株 / 5.24%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S5IV |
| 2023.11.08 | ダブル・スコープ株式会社企業カルテの開示記録へ →6619保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ダブル・スコープ株式会社 報告書に記載された合計 3,926,840株 / 7.11%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S5KV |
| 2023.11.08 | セイコーエプソン(株)企業カルテの開示記録へ →6724報告当時の発行者名:セイコーエプソン株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳セイコーエプソン(株) 報告書に記載された合計 29,543,357株 / 7.67%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S5PM |
| 2023.11.08 | ニプロ株式会社企業カルテの開示記録へ →8086保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ニプロ株式会社 報告書に記載された合計 14,475,232株 / 7.64%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S5RJ |
| 2023.11.08 | 株式会社共立メンテナンス企業カルテの開示記録へ →9616保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社共立メンテナンス 報告書に記載された合計 2,849,453株 / 6.81%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S5SJ |
| 2023.11.07 | KDX不動産投資法人企業カルテの開示記録へ →8972報告当時の発行者名:ケネディクス・オフィス投資法人 投資証券保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳KDX不動産投資法人 報告書に記載された合計 206,177株 / 12.15%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S539 |
| 2023.11.06 | サッポロビール(株)企業カルテの開示記録へ →2501報告当時の発行者名:サッポロホールディングス株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳サッポロビール(株) 報告書に記載された合計 5,048,037株 / 6.41%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S4NG |
| 2023.11.06 | ラクスル株式会社企業カルテの開示記録へ →4384保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ラクスル株式会社 報告書に記載された合計 3,631,508株 / 6.19%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S4NY |
| 2023.11.06 | 株式会社サイバーエージェント企業カルテの開示記録へ →4751保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社サイバーエージェント 報告書に記載された合計 33,031,926株 / 6.38%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S4O8 |
| 2023.11.06 | 株式会社日本製鋼所企業カルテの開示記録へ →5631保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社日本製鋼所 報告書に記載された合計 5,941,597株 / 7.99%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S4R7 |
| 2023.10.30 | 三井金属株式会社企業カルテの開示記録へ →5706報告当時の発行者名:三井金属鉱業株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳三井金属株式会社 報告書に記載された合計 6,217,271株 / 10.84%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S2WF |
| 2023.10.30 | 太陽誘電株式会社企業カルテの開示記録へ →6976保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳太陽誘電株式会社 報告書に記載された合計 25,984,833株 / 19.00%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S3CU |
| 2023.10.30 | 横浜ゴム(株)企業カルテの開示記録へ →5101報告当時の発行者名:横浜ゴム株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳横浜ゴム(株) 報告書に記載された合計 18,306,300株 / 10.80%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S3CV |
| 2023.10.27 | 太陽誘電株式会社企業カルテの開示記録へ →6976保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳太陽誘電株式会社 報告書に記載された合計 25,307,908株 / 18.61%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S36Q |
| 2023.10.20 | NTN株式会社企業カルテの開示記録へ →6472保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳NTN株式会社 報告書に記載された合計 54,932,960株 / 9.40%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S1P2 |
| 2023.10.20 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 1,707,193株 / 8.40%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S1P8 |
| 2023.10.20 | KOA(株)企業カルテの開示記録へ →6999報告当時の発行者名:KOA株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳KOA(株) 報告書に記載された合計 2,567,895株 / 6.34%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100S1P9 |