開示に登場する企業を確認し、企業カルテへ進めます。
最新提出 2026-11-05
このページに紐づく論評の記事はありません。グループ名の分類を含む場合があり、単一法人や現在の保有を示すとは限りません。
最大6社を表示しています。その他の企業は下の開示記録から確認できます。
この分類に紐づく大量保有報告書・変更報告書の記録です。グループ名の分類は複数の提出法人を含む場合があります。
割合は報告書単位の値で、連名・共同保有の合算を含む場合があります。分類名や関連名義の件数を法人別の保有・人数とみなさず、照合済みの内訳または原資料で確認してください。訂正・取消の網羅性は未確認です。
この分類は複数のEDINETコードの提出主体を含みます。単一法人の保有として合算しません。
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
増加 · 提出日の新しい順 · 1501〜1550件 / 全1870件
| 提出日 | 対象会社 | 種類 | 報告書の保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.03.06 | タツモ株式会社企業カルテの開示記録へ →6266保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳タツモ株式会社 報告書に記載された合計 1,383,703株 / 9.34%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QBZ9 |
| 2023.03.03 | 株式会社熊谷組企業カルテの開示記録へ →1861報告当時の発行者名:株式会社 熊谷組保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社熊谷組 報告書に記載された合計 2,536,836株 / 5.59%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QBYX |
| 2023.03.01 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 2,366,407株 / 11.65%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QBJE |
| 2023.02.22 | サンバイオ株式会社企業カルテの開示記録へ →4592保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳サンバイオ株式会社 報告書に記載された合計 5,794,993株 / 8.45%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q9Z8 |
| 2023.02.22 | シチズン時計株式会社企業カルテの開示記録へ →7762保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳シチズン時計株式会社 報告書に記載された合計 19,102,699株 / 6.50%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QAC8 |
| 2023.02.22 | ニプロ株式会社企業カルテの開示記録へ →8086保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ニプロ株式会社 報告書に記載された合計 14,111,025株 / 7.53%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QAD4 |
| 2023.02.22 | 東邦ホールディングス株式会社企業カルテの開示記録へ →8129保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東邦ホールディングス株式会社 報告書に記載された合計 7,814,681株 / 8.92%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QAD5 |
| 2023.02.22 | 株式会社共立メンテナンス企業カルテの開示記録へ →9616保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社共立メンテナンス 報告書に記載された合計 2,447,354株 / 5.92%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100QADB |
| 2023.02.21 | 株式会社ブイキューブ企業カルテの開示記録へ →3681保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ブイキューブ 報告書に記載された合計 1,386,041株 / 5.60%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q9X7 |
| 2023.02.20 | パーク24株式会社企業カルテの開示記録へ →4666保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳パーク24株式会社 報告書に記載された合計 15,784,816株 / 8.13%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q9SZ |
| 2023.02.20 | 株式会社ファンケル企業カルテの開示記録へ →4921保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ファンケル 報告書に記載された合計 9,188,113株 / 6.98%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q9T4 |
| 2023.02.20 | 株式会社WOW WORLD GROUP企業カルテの開示記録へ →5128保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社WOW WORLD GROUP 報告書に記載された合計 293,850株 / 7.31%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q9TC |
| 2023.02.20 | 日本板硝子株式会社企業カルテの開示記録へ →5202保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本板硝子株式会社 報告書に記載された合計 8,511,784株 / 9.33%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q9TN |
| 2023.02.14 | 株式会社ココナラ企業カルテの開示記録へ →4176保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ココナラ 報告書に記載された合計 2,438,700株 / 10.26%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q889 |
| 2023.02.13 | セーレン株式会社企業カルテの開示記録へ →3569保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳セーレン株式会社 報告書に記載された合計 7,912,617株 / 10.19%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q7KF |
| 2023.02.10 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 2,385,107株 / 11.74%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q63U |
| 2023.02.09 | 東邦亜鉛株式会社企業カルテの開示記録へ →5707保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東邦亜鉛株式会社 報告書に記載された合計 1,448,533株 / 10.66%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q56H |
| 2023.02.07 | 株式会社タカトリ企業カルテの開示記録へ →6338保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社タカトリ 報告書に記載された合計 300,063株 / 5.46%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q36W |
| 2023.02.03 | 東洋炭素株式会社企業カルテの開示記録へ →5310保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東洋炭素株式会社 報告書に記載された合計 1,472,700株 / 7.02%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q2Q8 |
| 2023.02.03 | タツタ電線株式会社企業カルテの開示記録へ →5809保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳タツタ電線株式会社 報告書に記載された合計 6,515,517株 / 9.29%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q2RK |
| 2023.02.03 | 株式会社アウトソーシング企業カルテの開示記録へ →2427保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社アウトソーシング 報告書に記載された合計 7,449,950株 / 5.91%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q2RL |
| 2023.01.27 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 2,422,407株 / 11.92%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q144 |
| 2023.01.20 | 株式会社SCREENホールディングス企業カルテの開示記録へ →7735保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社SCREENホールディングス 報告書に記載された合計 4,381,815株 / 8.47%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100Q00O |
| 2023.01.19 | KHネオケム株式会社企業カルテの開示記録へ →4189保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳KHネオケム株式会社 報告書に記載された合計 2,018,118株 / 5.43%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PZLP |
| 2023.01.19 | DMG森精機株式会社企業カルテの開示記録へ →6141保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳DMG森精機株式会社 報告書に記載された合計 12,112,599株 / 8.56%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PZML |
| 2023.01.18 | 株式会社 電通グループ企業カルテの開示記録へ →4324保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社 電通グループ 報告書に記載された合計 20,077,988株 / 7.43%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PZLB |
| 2023.01.18 | タツタ電線株式会社企業カルテの開示記録へ →5809保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳タツタ電線株式会社 報告書に記載された合計 5,445,817株 / 7.76%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PZMB |
| 2023.01.17 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 2,365,700株 / 11.65%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PZ4Y |
| 2023.01.12 | 株式会社モダリス企業カルテの開示記録へ →4883報告当時の発行者名:株式会社 モダリス保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社モダリス 報告書に記載された合計 6,955,800株 / 19.90%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PXT7 |
| 2023.01.12 | いちごホテルリート投資法人企業カルテの開示記録へ →3463報告当時の発行者名:いちごホテルリート投資法人 投資証券保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳いちごホテルリート投資法人 報告書に記載された合計 27,327株 / 10.72%
負の値も報告書の記載どおり表示しています。合計と法人別内訳では集計対象が異なる場合があるため、内訳を足して合計を再計算していません。株数が負で割合が0.00%の内訳もあります。 合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PY5A |
| 2023.01.12 | 株式会社杉村倉庫企業カルテの開示記録へ →9307保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社杉村倉庫 報告書に記載された合計 8,258,861株 / 50.32%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PY5C |
| 2023.01.11 | アークランズ株式会社企業カルテの開示記録へ →9842保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳アークランズ株式会社 報告書に記載された合計 2,271,673株 / 5.49%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PXHR |
| 2023.01.10 | 株式会社 電通グループ企業カルテの開示記録へ →4324保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社 電通グループ 報告書に記載された合計 19,523,525株 / 7.23%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PX0T |
| 2023.01.10 | 株式会社ココナラ企業カルテの開示記録へ →4176保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ココナラ 報告書に記載された合計 2,280,600株 / 9.60%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PX1O |
| 2023.01.10 | 株式会社デジタルガレージ企業カルテの開示記録へ →4819保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社デジタルガレージ 報告書に記載された合計 4,056,664株 / 7.72%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PX4B |
| 2023.01.10 | サスメド株式会社企業カルテの開示記録へ →4263保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳サスメド株式会社 報告書に記載された合計 1,106,800株 / 6.78%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PX4G |
| 2023.01.10 | ラクスル株式会社企業カルテの開示記録へ →4384保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳ラクスル株式会社 報告書に記載された合計 1,680,091株 / 5.77%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PX4K |
| 2023.01.06 | 株式会社野村総合研究所企業カルテの開示記録へ →4307保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社野村総合研究所 報告書に記載された合計 145,462,866株 / 23.79%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PX2X |
| 2023.01.05 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 2,346,927株 / 11.55%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PWRP |
| 2022.12.26 | 東邦亜鉛株式会社企業カルテの開示記録へ →5707保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳東邦亜鉛株式会社 報告書に記載された合計 1,451,026株 / 10.68%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PVLQ |
| 2022.12.22 | 住友重機械工業株式会社企業カルテの開示記録へ →6302保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳住友重機械工業株式会社 報告書に記載された合計 7,264,116株 / 5.91%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PUE0 |
| 2022.12.22 | 日本ケミコン株式会社企業カルテの開示記録へ →6997保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳日本ケミコン株式会社 報告書に記載された合計 2,272,300株 / 11.19%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PUNK |
| 2022.12.21 | サスメド株式会社企業カルテの開示記録へ →4263保有目的を読む証券業務に係る商品在庫保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳サスメド株式会社 報告書に記載された合計 1,099,500株 / 6.75%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PU06 |
| 2022.12.21 | 株式会社ユーザベース企業カルテの開示記録へ →3966保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ユーザベース 報告書に記載された合計 2,709,605株 / 7.30%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PU0I |
| 2022.12.09 | オイシックス株式会社企業カルテの開示記録へ →3182報告当時の発行者名:オイシックス・ラ・大地株式会社保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳オイシックス株式会社 報告書に記載された合計 4,122,640株 / 10.84%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PS2Q |
| 2022.12.07 | DMG森精機株式会社企業カルテの開示記録へ →6141保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳DMG森精機株式会社 報告書に記載された合計 11,390,931株 / 8.05%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PRCT |
| 2022.12.07 | タツモ株式会社企業カルテの開示記録へ →6266保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳タツモ株式会社 報告書に記載された合計 1,282,003株 / 8.65%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PRD3 |
| 2022.12.07 | 株式会社ハーモニック・ドライブ・システムズ企業カルテの開示記録へ →6324保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳株式会社ハーモニック・ドライブ・システムズ 報告書に記載された合計 5,381,972株 / 5.59%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PRD5 |
| 2022.12.07 | サムコ 株式会社企業カルテの開示記録へ →6387保有目的を読む証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳サムコ 株式会社 報告書に記載された合計 522,240株 / 6.49%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PRD9 |
| 2022.12.07 | SBIホールディングス株式会社企業カルテの開示記録へ →8473保有目的を読む証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 |
| 報告書の合計・法人別内訳SBIホールディングス株式会社 報告書に記載された合計 25,958,697株 / 8.57%
合計は報告書の記載値です。丸められた法人別割合を足した値とは異なる場合があります。項目がないことだけで「該当なし」とは判断しません。 EDINETで報告書を確認 → | EDINETで原本を確認 ↗書類ID:S100PRDQ |