マテリアルグループ株式会社
株主の動き 14件最新の提出 2026.06.08
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.06.08 | AP60目的:純投資 | その他変更 | 40.47% → 40.47%±0 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.08 | AP60目的:純投資 | 減少 | 44.47% → 40.47%▲4.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.03 | AP60目的:純投資 | その他変更 | — → 44.47% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.10 | 個人 | 新規 | — → 5.03% | EDINET | |
| 2026.02.05 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 退出 | 5.84% → 4.73%▲1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.10.21 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 6.74% → 5.84%▲0.90 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.20 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.99% → 6.74%+0.75 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.10.21 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.01% → 5.99%+0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.04 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 新規 | — → 5.01% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.30 | AP60目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 35.55% | EDINET | |
| 2024.05.30 | テンエックス・インベストメント・エルティーディー目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 11.46% | EDINET | |
| 2024.05.07 | AP60目的:純投資 | 減少 | 35.55% → 31.63%▲3.92 | EDINET | |
| 2024.05.07 | テンエックス・インベストメント・エルティーディー目的:純投資 | 減少 | 11.46% → 10.20%▲1.26 | EDINET | |
| 2024.04.05 | 個人 | 新規 | — → 5.95% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
