株式会社ハンモック
株主の動き 22件最新の提出 2026.09.28
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.61% → 13.21%+0.60 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.07.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.61% → 12.61%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.22 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 退出 | 5.18% → 4.17%▲1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.31 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.60% → 11.61%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.54% → 10.60%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.25% → 9.54%+0.29 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.25% → 9.25%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.29 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 13.01% → 9.17%▲3.84 | EDINET | |
| 2025.08.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.15% → 8.25%+1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.05.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.13% → 7.15%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.01% → 6.13%+1.12 | EDINET | |
| 2025.03.03 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.01% | EDINET | |
| 2025.02.04 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 36.90% → 36.90%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.27 | 個人 | その他変更 | 6.14% → 6.14%±0 | EDINET | |
| 2024.12.27 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 13.01% → 13.01%±0 | EDINET | |
| 2024.11.08 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 5.18% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため(共同保有者から除外) | 退出 | 6.42% → 2.69%▲3.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.09 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 6.42% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.17 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 36.90% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.17 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 13.01% | EDINET | |
| 2024.04.17 | 個人 | 新規 | — → 8.24% | EDINET | |
| 2024.04.17 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 6.14% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
