東建コーポレーション株式会社
株主の動き 24件最新の提出 2026.09.28
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.19% → 23.42%+0.23 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.07.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.18% → 23.19%+1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.05.25 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 24.52% → 27.52%+3.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.04.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.17% → 22.18%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.17% → 21.17%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.51% → 20.17%+0.66 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.06.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.50% → 19.51%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.45% → 18.50%+1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.11.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.45% → 17.45%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.10% → 16.45%+1.35 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.09% → 15.10%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.06% → 14.09%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.04% → 13.06%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.07% → 12.04%+0.97 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.06% → 11.07%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.05% → 10.06%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.05.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.06% → 9.05%+0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.04% → 8.06%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
