株式会社大盛工業
株主の動き 19件最新の提出 2023.10.18
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.04 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 7.90% → 7.08%▲0.82 | EDINET | |
| 2023.09.12 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 8.65% → 7.90%▲0.75 | EDINET | |
| 2023.08.31 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 9.77% → 8.65%▲1.12 | EDINET | |
| 2023.07.31 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 10.98% → 9.77%▲1.21 | EDINET | |
| 2023.07.21 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 12.08% → 10.98%▲1.10 | EDINET | |
| 2023.07.13 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 13.17% → 12.08%▲1.09 | EDINET | |
| 2023.07.06 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 13.56% → 13.17%▲0.39 | EDINET | |
| 2023.07.05 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 14.97% → 13.56%▲1.41 | EDINET | |
| 2023.06.22 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 16.04% → 14.97%▲1.07 | EDINET | |
| 2023.06.12 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 16.76% → 16.04%▲0.72 | EDINET | |
| 2023.05.31 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 17.82% → 16.76%▲1.06 | EDINET | |
| 2023.05.19 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 18.88% → 17.82%▲1.06 | EDINET | |
| 2023.05.01 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 19.82% → 18.88%▲0.94 | EDINET | |
| 2023.04.21 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 20.51% → 19.82%▲0.69 | EDINET | |
| 2023.03.15 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 22.46% → 20.51%▲1.95 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
