この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.13 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資及び状況に応じて重要提案行為を行うこと | 増加 | 27.19% → 28.51%+1.32 | 重要提案行為等共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.03 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 5.13% → 6.66%+1.53 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.04.25 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加訂正後 | 25.28% → 26.28%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.04.21 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 23.90% → 25.28%+1.38 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.20 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 22.27% → 23.90%+1.63 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.18 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 20.75% → 22.27%+1.52 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.15 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 19.19% → 20.75%+1.56 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.14 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 17.34% → 19.19%+1.85 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.12 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 15.19% → 17.34%+2.15 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.08 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 13.61% → 15.19%+1.58 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.07 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 10.02% → 13.61%+3.59 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.05 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 8.58% → 10.02%+1.44 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.01 | ダブリューケイ・ワン目的:純投資 | 増加 | 5.84% → 8.58%+2.74 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.03 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 増加 | 6.25% → 7.31%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.06 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 増加 | 5.04% → 6.25%+1.21 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。