この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.77% → 17.89%+1.12 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.04.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.75% → 16.77%+1.02 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2025.11.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.74% → 15.75%+1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.30% → 14.74%+0.44 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.07.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.29% → 14.30%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.22% → 13.29%+1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.10% → 12.22%+1.12 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.10% → 11.10%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.01.31 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.09% → 10.10%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.09.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.09% → 9.09%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.08% → 8.09%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。