この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.08 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 7.39% → 6.82%▲0.57 | EDINET | |
| 2026.03.27 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 8.45% → 7.39%▲1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.10 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 9.35% → 8.45%▲0.90 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.03.04 | 東京電力ホールディングス目的:発行会社は、当社の主要設備の保全業務に関する高い技術力とノウハウを有する重要な会社であり、当社グループの事業基盤の強化の観点から保有。 | 減少 | 24.33% → 18.21%▲6.12 | EDINET | |
| 2026.03.04 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 10.56% → 9.35%▲1.21 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.20 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 11.67% → 10.56%▲1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.04 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 12.74% → 11.67%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.15 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 13.78% → 12.74%▲1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.34% → 13.78%+0.44 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.34% → 13.34%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.31% → 12.34%+0.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.10 | 光通信目的:純投資 | 増加訂正後 | 12.26% → 12.31%+0.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.26% → 12.26%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。