株式会社 高田工業所
株主の動き 22件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.91% → 17.94%+0.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.09% → 17.91%+0.82 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.05.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.22% → 17.09%+0.87 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.27 | 日揮目的:発行者との資本業務提携のため | 増加 | 7.93% → 20.00%+12.07 | EDINET | |
| 2025.03.13 | 日揮目的:発行者との資本業務提携のため | 新規 | — → 7.93% | EDINET | |
| 2025.03.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.19% → 16.22%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.11.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.18% → 15.19%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.16% → 14.18%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.15% → 13.16%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.29 | 三菱UFJ銀行目的:政策投資 | 退出 | 5.01% → 4.89%▲0.12 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.07.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.13% → 12.15%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.26 | 日本製鉄目的:政策投資 (製鉄所における整備作業等の委託先) | 増加 | 3.49% → 3.96%+0.47 | EDINET | |
| 2024.05.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.12% → 11.13%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.19 | 三菱UFJ銀行目的:政策投資 | 新規 | — → 5.01% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.09 | 福岡銀行目的:政策投資 | 退出訂正後 | 19.34% → 3.59%▲15.75 | EDINET | |
| 2024.02.09 | 福岡銀行目的:政策投資 | 退出 | 19.34% → 3.59%▲15.75 | EDINET | |
| 2024.01.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.11% → 10.12%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.03% → 9.11%+1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.02% → 8.03%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.01% → 7.02%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.01% → 6.01%+1.00 | EDINET | |
| 2021.12.24 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.01% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
