太平電業株式会社
株主の動き 19件最新の提出 2026.09.29
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.89% → 18.22%+0.33 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.83% → 17.89%+0.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.98% → 17.83%+0.85 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.19 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 退出 | 5.44% → 4.59%▲0.85 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.70% → 16.98%+0.28 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.05 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 6.10% → 5.44%▲0.66 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.05 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 7.31% → 6.10%▲1.21 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.22 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 新規 | — → 5.03% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.29 | 三菱UFJ銀行目的:政策投資 | 減少 | 5.39% → 5.20%▲0.19 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.06.05 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 8.46% → 7.31%▲1.15 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.20 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 9.42% → 8.46%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.19 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 10.03% → 9.42%▲0.61 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.10 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 増加 | 9.86% → 10.03%+0.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.03 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 10.98% → 9.86%▲1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.29 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 減少 | 11.29% → 10.98%▲0.31 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.08 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫、及び累積投資業務の運営目的として保有している。 | 新規 | — → 11.29% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.69% → 16.70%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.36% → 15.69%+0.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.10 | 光通信目的:純投資 | 増加訂正後 | 15.01% → 15.36%+0.35 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
