株式会社アルバイトタイムス
株主の動き 16件最新の提出 2026.05.19
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.70% → 17.70%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.67% → 16.70%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.01.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.63% → 15.67%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.01.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.59% → 14.63%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.71% → 13.59%+0.88 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.08.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.68% → 12.71%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.57% → 11.68%+1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.49% → 10.57%+1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.31 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.49% → 9.49%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.47% → 8.49%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.36% → 7.47%+1.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.36% → 6.36%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
