この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022.09.07 | アセットマネジメントOne目的:投資信託または投資一任契約に基づき投資権限を有するもの。 | 退出 | 5.50% → 4.01%▲1.49 | EDINET | |
| 2022.09.06 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 9.00% → 8.15%▲0.85 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.22 | アセットマネジメントOne目的:投資信託または投資一任契約に基づき投資権限を有するもの。 | 減少 | 6.87% → 5.50%▲1.37 | EDINET | |
| 2022.08.19 | サマラン ユーシッツ目的:純投資 | 減少 | 6.34% → 5.33%▲1.01 | EDINET | |
| 2022.06.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 5.21% → 2.81%▲2.40 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.03 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 8.92% → 9.00%+0.08 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.05.10 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 9.04% → 8.92%▲0.12 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.20 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 9.29% → 9.04%▲0.25 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.06 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 8.31% → 9.29%+0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.03 | 野村證券 | 減少 | 8.75% → 8.31%▲0.44 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.07 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 5.21% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.07 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 8.95% → 8.75%▲0.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.06 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 9.61% → 8.95%▲0.66 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.19 | ノムラ インターナショナル ピーエルシー目的:証券業務に係わる商品在庫として保有している。 | 増加 | 9.54% → 9.61%+0.07 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。