株式会社ファンコミュニケーションズ
株主の動き 15件最新の提出 2026.09.28
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.89% → 22.90%+0.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.04.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.75% → 22.89%+0.14 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.01.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.74% → 22.75%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.76% → 21.74%+0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.03.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.06% → 20.76%+3.70 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.05% → 17.06%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.97% → 16.05%+1.08 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.96% → 14.97%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.96% → 13.96%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.96% → 12.96%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.15% → 11.96%+1.81 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.14% → 10.15%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.05% → 9.14%+1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.04% → 8.05%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.04% → 7.04%+1.00 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
