株式会社翻訳センター
株主の動き 20件最新の提出 2025.09.26
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.12% → 27.50%+0.38 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.08.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.10% → 27.12%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.07.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.21% → 26.10%+1.89 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.13% → 24.21%+1.08 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.98% → 23.13%+1.15 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.03.06 | テンパード・インベストメント・マネジメント目的:信託契約に基づく顧客の資産運用目的 | 退出 | 5.24% → 4.19%▲1.05 | EDINET | |
| 2025.03.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.88% → 21.98%+1.10 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.18 | テンパード・インベストメント・マネジメント目的:信託契約に基づく顧客の資産運用目的 | 減少 | 6.30% → 5.24%▲1.06 | EDINET | |
| 2024.11.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.85% → 20.88%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.09.10 | テンパード・インベストメント・マネジメント目的:信託契約に基づく顧客の資産運用目的 | 減少 | 7.32% → 6.30%▲1.02 | EDINET | |
| 2024.08.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.83% → 19.85%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.03.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.80% → 18.83%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.22% → 17.80%+1.58 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.12.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.21% → 16.22%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.21% → 15.21%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.09.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.20% → 14.21%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.04.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.74% → 13.20%+1.46 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.87% → 11.74%+0.87 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.24 | テンパード・インベストメント・マネジメント目的:信託契約に基づく顧客の資産運用目的 | 減少 | 8.44% → 7.32%▲1.12 | EDINET | |
| 2021.12.10 | 光通信目的:純投資 | 増加訂正後 | 10.42% → 10.87%+0.45 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
