この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.07 | 三菱UFJ信託銀行目的:純投資 | 減少 | 5.87% → 5.48%▲0.39 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.21 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:顧客または投資信託等の資産運用(純投資) | 減少 | 6.88% → 5.37%▲1.51 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.07.03 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:顧客または投資信託等の資産運用(純投資) | 減少 | 7.00% → 6.88%▲0.12 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.06.18 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:顧客または投資信託等の資産運用(純投資) | 減少 | 9.18% → 7.00%▲2.18 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.04.20 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 9.47% → 8.80%▲0.67 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.18 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 9.33% → 9.26%▲0.07 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.27 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 10.15% → 9.33%▲0.82 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.20 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 10.42% → 9.66%▲0.76 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.10.03 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 9.48% → 9.20%▲0.28 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.18 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 9.95% → 9.48%▲0.47 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.05 | 個人 | 減少 | 5.44% → 5.22%▲0.22 | EDINET | |
| 2024.09.19 | JPモルガン・アセット・マネジメント目的:投資一任契約および投資信託による純投資を目的として保有している。 | 減少 | 8.52% → 7.96%▲0.56 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2023.07.24 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 減少 | 26.11% → 22.59%▲3.52 | EDINET | |
| 2023.07.24 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 減少 | 26.11% → 22.59%▲3.52 | EDINET | |
| 2023.06.30 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 減少 | 52.23% → 26.11%▲26.12 | EDINET | |
| 2023.06.30 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 減少 | 52.23% → 26.11%▲26.12 | EDINET | |
| 2023.06.19 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 減少 | 53.63% → 52.23%▲1.40 | EDINET | |
| 2023.06.19 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 減少 | 53.63% → 52.23%▲1.40 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。