この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.24 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 減少 | 26.11% → 22.59%▲3.52 | EDINET | |
| 2023.07.24 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 減少 | 26.11% → 22.59%▲3.52 | EDINET | |
| 2023.06.30 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 減少 | 52.23% → 26.11%▲26.12 | EDINET | |
| 2023.06.30 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 減少 | 52.23% → 26.11%▲26.12 | EDINET | |
| 2023.06.19 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 減少 | 53.63% → 52.23%▲1.40 | EDINET | |
| 2023.06.19 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 減少 | 53.63% → 52.23%▲1.40 | EDINET | |
| 2022.01.26 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | その他変更 | 53.63% → 53.63%±0 | EDINET | |
| 2022.01.26 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | その他変更 | 53.63% → 53.63%±0 | EDINET | |
| 2022.01.21 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため(共同保有者から除外) | 退出 | 6.81% → 2.48%▲4.33 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.11 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 6.81% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.28 | 個人 | 新規 | — → 5.44% | EDINET | |
| 2021.12.28 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント ツー目的:純投資 | 新規 | — → 53.63% | EDINET | |
| 2021.12.28 | シーエルエスエー サンライズ マネージメント(ノンユーエス) ツー目的:純投資 | 新規 | — → 53.63% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。