株式会社フルッタフルッタ
株主の動き 126件最新の提出 2026.06.19
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.13 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 退出訂正後 | 5.44% → 4.97%▲0.47 | EDINET | |
| 2024.08.13 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | その他変更訂正後 | — → 5.47% | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加訂正後 | 5.57% → 7.08%+1.51 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 7.08% → 5.92%▲1.16 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加訂正後 | 5.92% → 6.06%+0.14 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 6.06% → 5.89%▲0.17 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加訂正後 | 5.89% → 6.38%+0.49 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加訂正後 | 6.38% → 6.74%+0.36 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加訂正後 | 6.74% → 7.78%+1.04 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 7.78% → 6.78%▲1.00 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 6.78% → 5.59%▲1.19 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 増加訂正後 | 5.59% → 7.32%+1.73 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 7.32% → 6.31%▲1.01 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 6.31% → 5.82%▲0.49 | EDINET | |
| 2024.08.09 | 楽天証券目的:証券サービスの一環として実施している貸株サービス取引(借株) | 減少訂正後 | 5.82% → 5.44%▲0.38 | EDINET | |
| 2024.07.30 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 39.50% → 39.16%▲0.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 40.02% → 39.50%▲0.52 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 40.49% → 40.02%▲0.47 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | その他変更 | 40.49% → 40.49%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.11 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 41.26% → 40.49%▲0.77 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 41.42% → 41.26%▲0.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 5.75% → 41.42%+35.67 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 5.75% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.86% → 4.82%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | その他変更訂正後 | — → 5.86% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.14 | REVOLUTION目的:純投資 | 退出訂正後 | 5.62% → 0.82%▲4.80 | EDINET | |
| 2023.11.06 | REVOLUTION目的:純投資 | 退出訂正後 | 5.62% → 0.82%▲4.80 | EDINET | |
| 2023.10.26 | REVOLUTION目的:純投資 | 退出訂正後 | 5.62% → 0.82%▲4.80 | EDINET | |
| 2023.10.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 6.33% → 0.74%▲5.59 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.07% → 6.33%▲2.74 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.49% → 9.07%▲1.42 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.83% → 10.49%▲1.34 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 10.90% → 11.83%+0.93 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 10.00% → 10.90%+0.90 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 8.79% → 10.00%+1.21 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.07.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 6.36% → 8.79%+2.43 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.00% → 6.36%▲1.64 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.28% → 8.00%▲1.28 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.16% → 9.28%▲1.88 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.25% → 11.16%▲1.09 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 10.25% → 12.25%+2.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.35% → 10.25%▲1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 9.76% → 11.35%+1.59 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.83% → 9.76%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.07.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.80% → 10.83%▲0.97 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.78% → 11.80%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.81% → 12.78%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.77% → 13.81%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.97% → 14.77%▲1.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 11.65% → 15.97%+4.32 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
