株式会社フルッタフルッタ
株主の動き 126件最新の提出 2026.06.19
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022.06.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.60% → 11.65%▲1.95 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.56% → 13.60%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.57% → 14.56%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少訂正後 | 17.73% → 16.55%▲1.18 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.06.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.55% → 15.57%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.69% → 17.73%▲0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.67% → 18.69%▲0.98 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 17.14% → 19.67%+2.53 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.02.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.72% → 17.14%▲1.58 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.75% → 18.72%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.86% → 19.75%▲1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 17.91% → 20.86%+2.95 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.93% → 17.91%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.03% → 18.93%▲1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.04% → 20.03%▲1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 18.02% → 21.04%+3.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.09% → 18.02%▲1.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.12% → 19.09%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.11% → 20.12%▲0.99 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.03 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加 | 19.09% → 21.11%+2.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.12.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.20% → 19.09%▲1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.03% → 20.20%▲1.83 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.17% → 22.03%▲1.14 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.42% → 23.17%▲1.25 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 増加訂正後 | 21.81% → 24.42%+2.61 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.87% → 21.81%▲1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
