この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.22 | Seacastle Singapore (シーキャッスル シンガポール プライベート・)目的:純投資 | 減少訂正後 | 30.30% → 29.72%▲0.58 | EDINET | |
| 2026.04.17 | Seacastle Singapore (シーキャッスル シンガポール プライベート・)目的:純投資 | 減少訂正後 | 29.72% → 29.22%▲0.50 | EDINET | |
| 2026.03.17 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 21.91% → 18.52%▲3.39 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 25.89% → 21.91%▲3.98 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 21.91% → 18.49%▲3.42 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 19.11% → 16.96%▲2.15 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 16.96% → 14.54%▲2.42 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 14.54% → 12.93%▲1.61 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 13.07% → 11.98%▲1.09 | EDINET | |
| 2026.03.13 | abc目的:純投資 | 減少 | 12.11% → 11.04%▲1.07 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 46.78% → 45.72%▲1.06 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 45.72% → 44.56%▲1.16 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 44.56% → 43.50%▲1.06 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 43.50% → 42.27%▲1.23 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 42.27% → 40.13%▲2.14 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 40.13% → 38.80%▲1.33 | EDINET | |
| 2026.03.12 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 38.80% → 36.96%▲1.84 | EDINET | |
| 2026.03.12 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 36.96% → 34.80%▲2.16 | EDINET | |
| 2026.03.12 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 34.80% → 33.80%▲1.00 | EDINET | |
| 2026.03.12 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 33.80% → 31.86%▲1.94 | EDINET | |
| 2026.03.12 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 31.86% → 29.92%▲1.94 | EDINET | |
| 2026.03.12 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 29.92% → 25.89%▲4.03 | EDINET | |
| 2026.02.17 | Seacastle Singapore (シーキャッスル シンガポール プライベート・)目的:純投資 | 減少 | 30.30% → 29.72%▲0.58 | EDINET | |
| 2026.02.09 | Seacastle Singapore (シーキャッスル シンガポール プライベート・)目的:純投資 | 減少 | 30.68% → 30.30%▲0.38 | EDINET | |
| 2026.02.03 | Seacastle Singapore (シーキャッスル シンガポール プライベート・)目的:純投資 | 減少 | 30.96% → 30.68%▲0.28 | EDINET | |
| 2026.02.03 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 21.87% → 18.93%▲2.94 | EDINET | |
| 2026.02.03 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 18.93% → 18.54%▲0.39 | EDINET | |
| 2026.01.27 | Seacastle Singapore (シーキャッスル シンガポール プライベート・)目的:純投資 | 減少訂正後 | 39.51% → 30.96%▲8.55 | EDINET | |
| 2025.09.09 | abc目的:純投資 | 減少訂正後 | 28.91% → 26.75%▲2.16 | EDINET | |
| 2025.09.08 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 34.22% → 32.07%▲2.15 | EDINET | |
| 2025.09.08 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 32.07% → 30.75%▲1.32 | EDINET | |
| 2025.08.20 | GFA目的:純投資 | 減少訂正後 | 38.72% → 37.67%▲1.05 | EDINET | |
| 2025.07.25 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少訂正後 | 14.74% → 11.45%▲3.29 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.25 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少 | 16.42% → 14.74%▲1.68 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.10 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少訂正後 | 17.72% → 16.42%▲1.30 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.01.31 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少訂正後 | 17.72% → 16.42%▲1.30 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.06 | アリスタゴラ・アドバイザーズ目的:純投資及び経営支援 | 減少訂正後 | 9.90% → 7.40%▲2.50 | EDINET | |
| 2023.05.11 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少訂正後 | 22.44% → 20.26%▲2.18 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.02.13 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少 | 20.26% → 16.42%▲3.84 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.27 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少 | 23.82% → 22.44%▲1.38 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.09 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少 | 27.60% → 23.82%▲3.78 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.09.21 | ロング コリドー アセット マネジメント目的:純投資(提出者は投資一任契約に基づき投資権限を有する) | 減少 | 26.31% → 22.55%▲3.76 | 借入 | EDINET |
| 2022.02.09 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少訂正後 | 31.20% → 29.35%▲1.85 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.02.09 | ジェンス目的:経営権維持 | 減少訂正後 | 29.35% → 27.60%▲1.75 | 共同保有 3 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。