この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | エスエーオー・スリー・ジーピー目的:投資及び状況に応じた発行者への役員の派遣その他の重要提案行為等 | 減少 | 76.86% → 74.33%▲2.53 | 借入共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.20 | エスエーオー・スリー・ジーピー目的:投資及び状況に応じた発行者への役員の派遣その他の重要提案行為等 | 減少訂正後 | 85.60% → 85.36%▲0.24 | 借入共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.29 | エスエーオー・スリー・ジーピー目的:投資及び状況に応じた発行者への役員の派遣その他の重要提案行為等 | 減少 | 85.36% → 76.86%▲8.50 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2024.04.03 | エスエーオー・スリー・ジーピー目的:投資及び状況に応じた発行者への役員の派遣その他の重要提案行為等 | 減少 | 77.84% → 76.90%▲0.94 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.08 | エスエーオー・スリー・ジーピー目的:投資及び状況に応じた発行者への役員の派遣その他の重要提案行為等 | 減少 | 82.20% → 77.84%▲4.36 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.24 | ハゼルビュー・セキュリティーズ目的:純投資 | 減少訂正後 | 6.70% → 5.32%▲1.38 | EDINET | |
| 2023.07.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.49% → 5.81%▲0.68 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.05.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.40% → 6.49%▲0.91 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.04.12 | ハゼルビュー・セキュリティーズ目的:純投資 | 減少訂正後 | 7.43% → 6.42%▲1.01 | EDINET | |
| 2023.01.31 | ハゼルビュー・セキュリティーズ目的:純投資 | 減少訂正後 | 8.44% → 7.43%▲1.01 | EDINET | |
| 2022.12.26 | キャピタル・アールイー目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.72% → 7.40%▲2.32 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.12.23 | キャピタル・アールイー目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.27% → 9.72%▲6.55 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.10.21 | ハゼルビュー・セキュリティーズ目的:純投資 | 減少訂正後 | 10.81% → 8.44%▲2.37 | EDINET | |
| 2021.12.01 | キャピタル・アールイー目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.85% → 16.27%▲3.58 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.12.01 | エスエーオー・スリー・ジーピー目的:投資及び状況に応じた発行者への役員の派遣その他の重要提案行為等 | 減少 | 78.61% → 76.61%▲2.00 | 借入共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。