ディーブイエックス株式会社
株主の動き 23件最新の提出 2026.03.24
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.58% → 29.10%+0.52 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.35% → 28.58%+0.23 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.32% → 28.35%+1.03 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.05.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.25% → 27.32%+1.07 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.03.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.28% → 26.25%+0.97 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2024.10.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.27% → 25.28%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.26% → 24.27%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.02.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.24% → 23.25%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.10.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.22% → 22.24%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.09.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.56% → 21.22%+1.66 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.06.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.21% → 19.56%+2.35 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.06.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.16% → 17.21%+2.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.96% → 15.16%+2.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.04.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.91% → 12.96%+1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.12.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.90% → 11.91%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.10.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.86% → 10.90%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.10.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.85% → 9.86%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.08.30 | 資産管理会社(個人の関係会社) | 増加 | 32.37% → 34.57%+2.20 | 借入共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.81% → 8.85%+0.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.55% → 8.81%+0.26 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
