株式会社ネクステージ
株主の動き 50件最新の提出 2026.06.24
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.18 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 16.63% → 16.77%+0.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.18 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.17% → 5.20%+0.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.15 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 16.91% → 16.97%+0.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.01 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 16.57% → 16.91%+0.34 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.23 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 16.25% → 16.57%+0.32 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.18 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.16% → 6.25%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.02.20 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 15.69% → 16.51%+0.82 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.30 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 14.94% → 15.69%+0.75 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.27 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 13.92% → 14.94%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.10.12 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 12.82% → 13.92%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.13 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 11.26% → 12.82%+1.56 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.16 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 10.21% → 11.26%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.21 | キャピタル・グループ目的:顧客である日本国外の投資信託のための純投資。 | 増加 | 8.46% → 9.23%+0.77 | EDINET | |
| 2023.04.13 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 7.64% → 10.21%+2.57 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.02.22 | キャピタル・グループ目的:顧客である日本国外の投資信託のための純投資。 | 増加 | 7.22% → 8.46%+1.24 | EDINET | |
| 2023.02.07 | ティー・ロウ・プライス・ジャパン目的:純投資 | 増加 | 6.53% → 7.64%+1.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.07 | キャピタル・グループ目的:顧客である日本国外の投資信託のための純投資。 | 増加 | 6.96% → 7.22%+0.26 | EDINET | |
| 2022.10.07 | キャピタル・グループ目的:顧客である日本国外の投資信託のための純投資。 | 増加 | 5.67% → 6.96%+1.29 | EDINET | |
| 2022.05.18 | 東京海上日動火災保険目的:株式を保有することにより、主として取引関係の強化を図る。 | 増加 | 5.07% → 5.33%+0.26 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
