株式会社ジェイ・エス・ビー
株主の動き 32件最新の提出 2026.08.18
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.22 | 野村證券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 6.57% → 7.35%+0.78 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.37% → 18.64%+0.27 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.36% → 18.37%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.05 | ニューバーガー・バーマン目的:ファンド及び投資一任契約に基づく運用を目的として保有するもの。 | 増加 | 6.44% → 7.46%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.01 | ニューバーガー・バーマン目的:ファンド及び投資一任契約に基づく運用を目的として保有するもの。 | 増加訂正後 | 5.32% → 6.44%+1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.32% → 17.36%+0.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.32% → 17.32%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.29% → 16.32%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.01.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.33% → 15.29%+0.96 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.33% → 14.33%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.39% → 13.33%+0.94 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.37% → 12.39%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.36% → 11.37%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.37% → 10.36%+0.99 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.07.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.12% → 9.37%+1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.11% → 8.12%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.10% → 7.11%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.10% → 6.10%+1.00 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
