ユナイテッド&コレクティブ株式会社
株主の動き 33件最新の提出 2025.07.18
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.59% → 5.68%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.52% → 6.59%▲0.93 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.41% → 7.52%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.03.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.26% → 8.41%▲0.85 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.10% → 9.26%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.91% → 10.10%▲0.81 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.61% → 10.91%▲0.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.11.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.45% → 11.61%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.04% → 12.45%▲0.59 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.98% → 13.04%▲0.94 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.74% → 13.98%▲0.76 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.51% → 14.74%▲0.77 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.12% → 15.51%▲0.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.85% → 16.12%▲0.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.55% → 16.85%▲0.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.26% → 17.55%▲0.71 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.95% → 18.26%▲0.69 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.56% → 18.95%▲0.61 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.18% → 19.56%▲0.62 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.24 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.83% → 20.18%▲0.65 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.11.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.49% → 20.83%▲0.66 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.11 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.91% → 21.49%▲0.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.63% → 21.91%▲0.72 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.96% → 22.63%▲0.33 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.05.02 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.24% → 22.96%▲0.28 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.23 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 56.17% → 54.00%▲2.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.23 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 62.69% → 56.17%▲6.52 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.19 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 減少 | 9.40% → 6.91%▲2.49 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
