この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.05 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 15.46% → 16.46%+1.00 | EDINET | |
| 2024.01.11 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加訂正後 | 14.46% → 15.46%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.13 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 13.45% → 14.46%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.13 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 12.41% → 13.45%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.23 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加訂正後 | 11.37% → 12.41%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.19 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加訂正後 | 11.37% → 12.41%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.14 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加訂正後 | 11.37% → 12.52%+1.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.17 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 10.33% → 11.37%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.10.11 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 9.33% → 10.33%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.08.24 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 8.15% → 9.33%+1.18 | EDINET | |
| 2022.08.09 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 7.11% → 8.15%+1.04 | EDINET | |
| 2022.03.04 | ミソノサービス目的:純投資目的 | 増加 | 6.08% → 7.11%+1.03 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。