ビリングシステム株式会社
株主の動き 14件最新の提出 2026.03.03
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 退出 | 5.06% → 4.06%▲1.00 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.27 | オールド・ピーク・グループ目的:長期投資並びに株主価値の向上及び保全のため重要提案行為等を行うことがある。 | 目的変更 | 6.07% → 5.06%▲1.01 | 重要提案行為等共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.01 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 減少 | 7.11% → 6.07%▲1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.06 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 減少 | 8.11% → 7.11%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.04 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.29% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.04 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.29% → 7.04%+1.75 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.04 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 増加訂正後 | 7.04% → 8.11%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.13 | オールド・ピーク・グループ目的:純投資 | 増加訂正後 | 5.29% → 7.04%+1.75 | EDINET | |
| 2024.08.16 | 光通信目的:純投資 | 退出 | 6.03% → 4.94%▲1.09 | EDINET | |
| 2024.06.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.02% → 6.03%+1.01 | EDINET | |
| 2024.01.09 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.02% | EDINET | |
| 2023.08.09 | NTTデータグループ目的:金融分野のリレーション維持・強化によるビジネス拡大のため | 退出訂正後 | 6.70% → 0.00%▲6.70 | EDINET | |
| 2023.07.20 | NTTデータ目的:金融分野のリレーション維持・強化によるビジネス拡大のため | その他変更訂正後 | — → 6.70% | EDINET | |
| 2023.05.15 | エヌ・ティ・ティ・データ目的:金融分野のリレーション維持・強化によるビジネス拡大のため | 減少 | 7.00% → 6.70%▲0.30 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
