この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.02 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.64% → 19.52%▲1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.31 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.79% → 20.64%▲1.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.30 | エボ ファンド目的:純投資。特定の状況は想定されていないが、第1提出者は発行者に対しその時々の状況に応じて適切な助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.82% → 21.79%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.60% → 22.82%▲0.78 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.73% → 23.60%▲1.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 25.75% → 24.73%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.07 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 27.05% → 25.75%▲1.30 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.11 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 31.79% → 27.05%▲4.74 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 32.81% → 31.79%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.06.04 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 33.83% → 32.81%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、第1提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 35.16% → 33.83%▲1.33 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.05.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.77% → 6.70%▲1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.75% → 7.77%▲0.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.63% → 8.75%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.45% → 9.63%▲0.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 12.51% → 10.45%▲2.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.24% → 12.51%▲0.73 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.06 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.15% → 13.24%▲0.91 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.99% → 14.15%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.22% → 14.99%▲2.23 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.44% → 17.22%▲1.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.21% → 18.44%▲0.77 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.88% → 19.02%▲0.86 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 19.90% → 19.88%▲0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.09% → 19.90%▲0.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 20.97% → 20.09%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 21.34% → 20.97%▲0.37 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.12 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 22.19% → 21.34%▲0.85 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.12.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.17% → 22.19%▲0.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 23.33% → 23.17%▲0.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.17% → 23.33%▲0.84 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.11.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 24.91% → 24.17%▲0.74 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.30% → 6.04%▲1.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.16 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.19% → 7.30%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.05.13 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.24% → 8.19%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.17 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 10.59% → 9.24%▲1.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.15 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.78% → 10.59%▲1.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.09 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 14.24% → 11.78%▲2.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.25 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.43% → 14.24%▲1.19 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 16.48% → 15.43%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.36% → 16.48%▲0.88 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 17.82% → 17.36%▲0.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 18.84% → 17.82%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.05 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.14% → 5.74%▲1.40 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.56% → 7.14%▲0.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.28 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 8.82% → 7.56%▲1.26 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.27 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.33% → 8.82%▲0.51 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.26 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.79% → 9.33%▲0.46 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.19 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.04% → 9.79%▲1.25 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.06.10 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.93% → 11.04%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。