株式会社ブロードリーフ
株主の動き 68件最新の提出 2026.10.07
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 35.01% → 35.75%+0.74 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.03.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.84% → 35.01%+1.17 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 32.59% → 33.84%+1.25 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.68% → 32.59%+0.91 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.12.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.36% → 31.68%+0.32 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.12.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.34% → 31.37%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.11.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 29.96% → 30.34%+0.38 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.10.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.94% → 29.96%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.07.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.86% → 28.94%+0.08 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.07.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.46% → 28.86%+0.40 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.06.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.42% → 28.46%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.36% → 27.42%+0.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.32% → 27.36%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.02.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.01% → 26.32%+0.31 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.11.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.39% → 26.01%+0.62 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.08.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.38% → 25.39%+0.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.07.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.76% → 25.38%+0.62 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.06.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.74% → 24.76%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.62% → 23.74%+1.12 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.22 | みずほ信託銀行目的:信託財産として運用その他の信託目的に従い保有するもの。 | 増加 | 5.08% → 5.86%+0.78 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.28% → 22.62%+0.34 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.10% → 22.28%+0.18 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.07% → 22.10%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.03.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.04% → 21.07%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.03.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.04% → 20.04%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.00% → 19.04%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.92% → 18.00%+1.08 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.08.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.91% → 16.92%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.07.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.87% → 15.91%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.74% → 14.87%+1.13 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.06.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.68% → 13.74%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.68% → 12.68%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.04.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.68% → 11.68%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.63% → 10.68%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.10 | 三井住友トラスト・アセットマネジメント目的:投資信託契約、投資一任契約に基づく運用を目的として保有するもの。 | 増加 | 5.17% → 5.19%+0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.01.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.59% → 9.63%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.22 | トライヴィスタ・キャピタル目的:投資一任契約による純投資 | 増加 | 6.65% → 8.01%+1.36 | EDINET | |
| 2022.12.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.56% → 8.59%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.12.06 | 三井住友トラスト・アセットマネジメント目的:投資信託契約、投資一任契約に基づく運用を目的として保有するもの。 | 増加 | 5.12% → 5.17%+0.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.55% → 7.56%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.06.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.08% → 6.55%+1.47 | EDINET | |
| 2021.12.07 | みずほ信託銀行目的:信託財産として運用その他の信託目的に従い保有するもの。 | 増加 | 6.72% → 6.77%+0.05 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
