この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.48% → 19.51%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.11.07 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.44% → 18.48%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.10.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.26% → 17.44%+1.18 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.08% → 16.26%+0.18 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.00% → 16.08%+1.08 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.98% → 15.00%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.84% → 13.98%+1.14 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.12.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.77% → 12.84%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.74% → 11.77%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.71% → 10.74%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.36% → 9.71%+1.35 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.19% → 8.36%+1.17 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.10% → 7.19%+1.09 | EDINET | |
| 2024.04.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.03% → 6.10%+1.07 | EDINET | |
| 2023.12.26 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 27.72% → 27.76%+0.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.12.15 | 個人(対象会社の役員等) | 増加訂正後 | 27.72% → 27.76%+0.04 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。