この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.94% → 23.95%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.02.13 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 26.00% → 26.00%±0 | EDINET | |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.90% → 22.94%+0.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.08.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.85% → 22.90%+1.05 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.05.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.79% → 21.85%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.04.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.78% → 20.79%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.02.03 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.72% → 19.78%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.72% → 18.72%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.09.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.66% → 17.72%+1.06 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.65% → 16.66%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.64% → 15.65%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.05.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.59% → 14.64%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.58% → 13.59%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.03.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.56% → 12.58%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.54% → 11.56%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.53% → 10.54%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.48% → 9.53%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.48% → 8.48%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.04% → 7.48%+1.44 | EDINET | |
| 2023.02.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.03% → 6.04%+1.01 | EDINET | |
| 2022.07.28 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.03% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。