株式会社アプリックス
株主の動き 14件最新の提出 2026.10.21
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.21 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 19.20% → 10.15%▲9.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.09 | フューチャーエステート目的:純投資 | 新規 | — → 5.72% | EDINET | |
| 2026.09.01 | 個人 | その他変更訂正後 | 39.02% → 39.02%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.01 | 個人 | その他変更訂正後 | 39.02% → 39.02%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.28 | 個人 | その他変更訂正後 | 39.02% → 39.02%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.04.15 | 個人 | その他変更訂正後 | — → 39.02% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.99% → 19.20%+9.21 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.01.23 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 10.02% → 9.99%▲0.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.59% → 10.02%+0.43 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.53% → 9.59%+1.06 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.41% → 8.53%+1.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.19% → 7.41%+1.22 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.16% → 6.19%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.27 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.16% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
