システムズ・デザイン株式会社
株主の動き 15件最新の提出 2026.09.28
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.09.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.95% → 18.33%+0.38 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.08.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.95% → 17.95%+1.00 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2026.05.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.93% → 16.95%+1.02 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.12.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.93% → 15.93%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.45% → 14.93%+0.48 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.08.22 | SBI証券目的:証券業務に係る商品在庫として保有している。 | 増加 | 5.68% → 7.07%+1.39 | EDINET | |
| 2025.06.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.45% → 14.45%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.01.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.44% → 13.45%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.42% → 12.44%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.04.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.42% → 11.42%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.01.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.44% → 10.42%+1.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.43% → 8.44%+1.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.38% → 7.43%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
