この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.16 | 光通信 | その他変更 | 52.46% → 52.46%±0 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.06.06 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 52.46% → 52.46%±0 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 41.01% → 52.46%+11.45 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.04.07 | 個人 | 退出 | 21.33% → 0.00%▲21.33 | EDINET | |
| 2024.01.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 40.00% → 41.01%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.10.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 38.97% → 40.00%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.08.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 37.96% → 38.97%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.08.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 36.87% → 37.96%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 35.80% → 36.87%+1.07 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.12.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 34.79% → 35.80%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.11.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.76% → 34.79%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.11.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 32.72% → 33.76%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.10.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.64% → 32.72%+1.08 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.10.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.17% → 31.64%+1.47 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.09.26 | フィデリティ目的:顧客の財産を信託証書および契約等に基づき運用するために保有。しかしながら、当該保有証券の名義人は弊社ではなく、顧客の選択した銀行(カストディアンバンク)等になります。 | 退出 | 5.14% → 3.65%▲1.49 | EDINET | |
| 2022.09.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 29.13% → 30.17%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.06.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.09% → 29.13%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.71% → 28.09%+0.38 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.12.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.69% → 27.71%+1.02 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.39% → 26.69%+0.30 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.29% → 26.39%+1.10 | 共同保有 3 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。