株式会社エヌ・ティ・ティ・データ・イントラマート
株主の動き 19件最新の提出 2026.10.26
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.26 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 9.53% → 8.50%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.09.08 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.52% → 9.53%+0.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.10 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.44% → 9.52%+1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.36% → 8.44%+1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.07.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.16% → 7.36%+1.20 | EDINET | |
| 2026.07.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.15% → 6.16%+1.01 | EDINET | |
| 2026.06.18 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.15% | EDINET | |
| 2026.04.03 | NTTデータ目的:Webシステム構築基盤及びパッケージ開発・販売事業について、機動的な事業開発を行うため | 減少訂正後 | 46.82% → 23.76%▲23.06 | EDINET | |
| 2026.04.03 | NTTデータ目的:Webシステム構築基盤及びパッケージ開発・販売事業について、機動的な事業開発を行うため | 減少 | 23.76% → 21.38%▲2.38 | EDINET | |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 退出 | 5.04% → 4.47%▲0.57 | EDINET | |
| 2025.08.25 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 6.05% → 5.04%▲1.01 | EDINET | |
| 2024.10.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.05% → 6.05%+1.00 | EDINET | |
| 2024.08.19 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.05% | EDINET | |
| 2023.08.09 | NTTデータグループ目的:Webシステム構築基盤及びパッケージ開発・販売事業について、機動的な事業開発を行うため | 退出訂正後 | 46.82% → 0.00%▲46.82 | EDINET | |
| 2023.07.20 | NTTデータ目的:Webシステム構築基盤及びパッケージ開発・販売事業について、機動的な事業開発を行うため | その他変更訂正後 | — → 46.82% | EDINET | |
| 2023.05.15 | エヌ・ティ・ティ・データ目的:Webシステム構築基盤及びパッケージ開発・販売事業について、機動的な事業開発を行うため | その他変更 | 46.82% → 46.82%±0 | EDINET | |
| 2022.05.19 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 退出 | 6.53% → 3.67%▲2.86 | EDINET | |
| 2022.04.06 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 減少 | 7.80% → 6.53%▲1.27 | EDINET | |
| 2022.02.21 | 三井住友DSアセットマネジメント目的:純投資(投資収益性を重視して行う投資) | 減少 | 8.84% → 7.80%▲1.04 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
