株式会社Ubicomホールディングス
株主の動き 43件最新の提出 2026.04.07
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 光通信 | 増加 | 6.44% → 6.97%+0.53 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.18 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 40.12% → 40.12%±0 | EDINET | |
| 2025.11.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.43% → 6.44%+1.01 | EDINET | |
| 2025.11.14 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.43% | EDINET | |
| 2025.07.11 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 40.12% → 40.12%±0 | EDINET | |
| 2025.06.20 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 40.23% → 40.12%▲0.11 | EDINET | |
| 2025.04.08 | フォーシーズンズ・アジア・インベストメント目的:純投資 | 退出訂正後 | 5.04% → 3.98%▲1.06 | EDINET | |
| 2025.04.08 | フォーシーズンズ・アジア・インベストメント目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2025.03.05 | フォーシーズンズ・アジア・インベストメント目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2025.02.18 | フォーシーズンズ・アジア・インベストメント目的:純投資 | その他変更訂正後 | — → 5.04% | EDINET | |
| 2024.05.15 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 40.55% → 40.23%▲0.32 | EDINET | |
| 2023.11.13 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 39.67% → 40.55%+0.88 | EDINET | |
| 2023.11.01 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 39.67% → 39.67%±0 | EDINET | |
| 2023.10.04 | アーチザン・インベストメンツ・ジーピー目的:純投資等 | 退出 | 7.68% → 4.76%▲2.92 | EDINET | |
| 2023.09.06 | アーチザン・インベストメンツ・ジーピー目的:純投資等 | 減少 | 9.68% → 7.68%▲2.00 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 40.18% → 40.01%▲0.17 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 40.01% → 40.01%±0 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 40.01% → 39.75%▲0.26 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 39.75% → 39.75%±0 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更訂正後 | 39.75% → 39.75%±0 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 39.75% → 39.72%▲0.03 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 39.72% → 39.71%▲0.01 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | その他変更 | 39.71% → 39.71%±0 | EDINET | |
| 2023.08.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 39.71% → 39.67%▲0.04 | EDINET | |
| 2023.08.17 | アーチザン・インベストメンツ・ジーピー目的:純投資等 | 減少 | 10.73% → 9.68%▲1.05 | EDINET | |
| 2023.06.14 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 40.01% → 39.75%▲0.26 | EDINET | |
| 2023.06.13 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 40.01% → 39.75%▲0.26 | EDINET | |
| 2023.04.06 | アーチザン・インベストメンツ・ジーピー目的:純投資等 | 減少 | 11.80% → 10.73%▲1.07 | EDINET | |
| 2022.09.06 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 退出 | 5.18% → 4.00%▲1.18 | EDINET | |
| 2022.07.21 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 増加 | 5.07% → 5.18%+0.11 | EDINET | |
| 2022.07.07 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 減少 | 5.39% → 5.07%▲0.32 | EDINET | |
| 2022.05.19 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 増加 | 5.26% → 5.39%+0.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.22 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 減少 | 5.36% → 5.26%▲0.10 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.04.06 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 減少 | 6.85% → 5.36%▲1.49 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.22 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 減少 | 9.67% → 6.85%▲2.82 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.07 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 増加 | 5.03% → 9.67%+4.64 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.22 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 減少 | 6.51% → 5.03%▲1.48 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.10 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 減少 | 10.03% → 6.51%▲3.52 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.08 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 増加 | 8.23% → 10.03%+1.80 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.08 | アーチザン・インベストメンツ・ジーピー目的:純投資等 | 増加 | 10.80% → 11.80%+1.00 | EDINET | |
| 2022.02.04 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 増加 | 5.25% → 8.23%+2.98 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.21 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 増加 | 5.13% → 5.25%+0.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.07 | ユービーエス・エイ・ジー目的:当行ロンドン支店における中期的なディーリング目的による保有。 | 新規 | — → 5.13% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
