株式会社エイトレッド
株主の動き 14件最新の提出 2026.10.26
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.42% → 7.65%+1.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.07.02 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.42% → 6.42%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.00% → 5.42%+0.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.07.24 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.00% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.30 | カバウター・マネージメント目的:純投資(ファンド運用) | 退出 | 5.38% → 4.21%▲1.17 | EDINET | |
| 2023.10.06 | カバウター・マネージメント目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 6.46% → 5.38%▲1.08 | EDINET | |
| 2023.06.23 | カバウター・マネージメント目的:純投資(ファンド運用) | 減少 | 7.48% → 6.46%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.01.31 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 退出 | 5.33% → 4.33%▲1.00 | EDINET | |
| 2022.12.13 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 6.34% → 5.33%▲1.01 | EDINET | |
| 2022.11.15 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 7.38% → 6.34%▲1.04 | EDINET | |
| 2022.05.20 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 増加 | 7.05% → 7.38%+0.33 | EDINET | |
| 2022.03.07 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 増加 | 6.02% → 7.05%+1.03 | EDINET | |
| 2022.02.04 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 増加 | 5.00% → 6.02%+1.02 | EDINET | |
| 2022.01.31 | ケイン・アンダーソン・ラドニック・インベストメント・マネジメント目的:純投資 | 新規 | — → 5.00% | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
