株式会社うるる
株主の動き 30件最新の提出 2026.03.09
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.83% → 31.84%+1.01 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.12% → 30.83%+0.71 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.08.05 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 29.12% → 30.12%+1.00 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.03.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.94% → 29.12%+0.18 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.02.26 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.93% → 28.94%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.40% → 27.93%+2.53 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.12.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.39% → 25.40%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.09.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.07% → 24.39%+1.32 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.08.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.06% → 23.07%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.07.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.05% → 22.06%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.04% → 21.05%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.01% → 20.04%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.04.12 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.98% → 19.01%+1.03 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.03.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.94% → 17.98%+1.04 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.02.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.94% → 16.94%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.82% → 15.94%+1.12 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.65% → 14.82%+1.17 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.28 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.61% → 13.65%+1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.12.13 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.60% → 12.61%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.57% → 11.60%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.11.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.46% → 10.57%+1.11 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.85% → 9.59%+0.74 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
