株式会社スタメン
株主の動き 42件最新の提出 2026.08.24
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.08.24 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少 | 19.56% → 18.22%▲1.34 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.12 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少 | 20.56% → 19.56%▲1.00 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.12 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少 | 21.68% → 20.56%▲1.12 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.06 | 個人 | 減少 | 8.03% → 5.47%▲2.56 | EDINET | |
| 2026.03.04 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少 | 21.81% → 21.68%▲0.13 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.27 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少 | 22.83% → 21.81%▲1.02 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.30 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 18.85% → 18.77%▲0.08 | 借入 | EDINET |
| 2025.11.26 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少 | 23.88% → 22.83%▲1.05 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.01 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少訂正後 | 25.10% → 23.88%▲1.22 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.29 | 個人 | 減少訂正後 | 26.02% → 25.10%▲0.92 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.29 | スターフロンツ目的:発行会社の創業者の資産管理会社であり、安定株主として保有しております。 | 減少訂正後 | 25.10% → 23.88%▲1.22 | 借入共同保有 2 | EDINET |
| 2025.05.21 | 個人 | 減少 | 26.96% → 26.02%▲0.94 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.02 | 個人 | 減少 | 36.75% → 26.97%▲9.78 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.12.02 | 個人 | 減少 | 26.97% → 26.96%▲0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.14 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 10.06% → 9.85%▲0.21 | EDINET | |
| 2024.07.02 | 個人 | 減少 | 37.46% → 36.75%▲0.71 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.02.27 | 個人 | 減少 | 38.74% → 37.46%▲1.28 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2023.09.11 | 個人 | 減少 | 39.77% → 38.75%▲1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.23 | 個人 | 減少 | 40.85% → 39.77%▲1.08 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.07 | 個人 | 減少 | 41.85% → 40.85%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.05.31 | 個人 | 減少訂正後 | 42.88% → 41.85%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.11.22 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 47.77% → 42.88%▲4.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.06 | ジャフコ グループ目的:純投資(投資育成目的で保有した株券等) | 減少 | 6.92% → 5.92%▲1.00 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
