ポバール興業株式会社
株主の動き 11件最新の提出 2026.10.09
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.09 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 36.42% → 36.45%+0.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 8.62% → 8.62%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.24 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 38.49% → 36.42%▲2.07 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.14 | 個人 | 退出 | 5.63% → 3.92%▲1.71 | EDINET | |
| 2022.03.14 | 個人 | 退出 | 5.63% → 3.92%▲1.71 | EDINET | |
| 2022.03.14 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 49.49% → 38.49%▲11.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.01 | 個人(対象会社の役員等) | 増加 | 49.48% → 49.49%+0.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.03.01 | 個人 | 減少 | 5.79% → 5.63%▲0.16 | EDINET | |
| 2022.03.01 | 個人 | 減少 | 5.79% → 5.63%▲0.16 | EDINET | |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 8.62% → 8.62%±0 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | その他変更 | 8.62% → 8.62%±0 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
