株式会社CEホールディングス
株主の動き 68件最新の提出 2026.10.01
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 27.36% → 25.84%▲1.52 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2025.07.10 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 9.72% → 9.39%▲0.33 | EDINET | |
| 2025.07.03 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 10.26% → 9.72%▲0.54 | EDINET | |
| 2025.06.24 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 10.86% → 10.26%▲0.60 | EDINET | |
| 2025.06.09 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 11.93% → 10.86%▲1.07 | EDINET | |
| 2025.05.20 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 12.50% → 11.93%▲0.57 | EDINET | |
| 2025.04.01 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 13.57% → 12.50%▲1.07 | EDINET | |
| 2025.03.18 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 14.09% → 13.57%▲0.52 | EDINET | |
| 2025.03.07 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 14.64% → 14.09%▲0.55 | EDINET | |
| 2025.02.17 | マイルストーン・キャピタル・マネジメント目的:純投資 | 減少 | 15.69% → 14.64%▲1.05 | EDINET | |
| 2022.06.22 | Bridge Capital Asset Management目的:投資一任契約に基づく顧客資産の運用 | 減少 | 9.33% → 6.61%▲2.72 | EDINET | |
| 2022.06.21 | モルガン・スタンレー・アンド・・インターナショナル・ピーエルシー目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 6.90% → 6.74%▲0.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.23 | モルガン・スタンレー・アンド・・インターナショナル・ピーエルシー目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.11% → 6.98%▲0.13 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.02.07 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.00% → 6.80%▲0.20 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2022.01.07 | モルガン・スタンレー・アンド・・インターナショナル・ピーエルシー目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.01% → 6.97%▲0.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.11.19 | モルガン・スタンレー・アンド・・インターナショナル・ピーエルシー目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.20% → 7.01%▲0.19 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.08 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 7.28% → 7.20%▲0.08 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
