株式会社 メディカルシステムネットワーク
株主の動き 14件最新の提出 2026.11.04
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.11.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.25% → 14.56%+1.31 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2026.10.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.24% → 13.25%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.09.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.23% → 12.24%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.08.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.20% → 11.23%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.07.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.18% → 10.20%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.06.19 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.16% → 9.18%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.05.22 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.06% → 8.16%+1.10 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.03.30 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.05% → 7.06%+1.01 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.02.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.02% → 6.05%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.16 | 光通信目的:純投資 | 新規 | — → 5.02% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.02.20 | サマラン ユーシッツ目的:純投資 | 退出 | 5.85% → 4.82%▲1.03 | EDINET | |
| 2023.06.22 | サマラン ユーシッツ目的:純投資 | 減少 | 6.87% → 5.85%▲1.02 | EDINET | |
| 2023.02.28 | サマラン ユーシッツ目的:純投資 | 減少 | 7.93% → 6.87%▲1.06 | EDINET | |
| 2022.08.22 | サマラン ユーシッツ目的:純投資 | 減少 | 8.96% → 7.93%▲1.03 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
