株式会社東名
株主の動き 34件最新の提出 2026.10.15
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 35.05% → 35.33%+0.28 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.09.17 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 46.17% → 46.14%▲0.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.08.31 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 5.87% → 5.82%▲0.05 | 借入 | EDINET |
| 2026.04.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 33.96% → 35.05%+1.09 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.03.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 32.89% → 33.96%+1.07 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2026.03.06 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 46.19% → 46.17%▲0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2026.02.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 32.16% → 32.89%+0.73 | 共同保有 6 | EDINET |
| 2025.12.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 31.80% → 32.16%+0.36 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2025.11.20 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.79% → 31.80%+1.01 | 共同保有 5 | EDINET |
| 2025.10.24 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 49.51% → 46.18%▲3.33 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.08 | 個人(対象会社の役員等) | 減少訂正後 | 49.63% → 49.51%▲0.12 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.09.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 30.68% → 30.79%+0.11 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2025.07.28 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 49.65% → 49.63%▲0.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.04.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 49.94% → 49.65%▲0.29 | EDINET | |
| 2024.09.11 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 29.60% → 30.68%+1.08 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2024.08.19 | 個人(対象会社の役員等) | 新規 | — → 5.87% | 借入 | EDINET |
| 2024.08.19 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 53.02% → 49.94%▲3.08 | EDINET | |
| 2024.05.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 28.62% → 29.60%+0.98 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.05.21 | サマラン ユーシッツ目的:長期投資 | 退出 | 5.16% → 4.15%▲1.01 | EDINET | |
| 2024.05.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 27.53% → 28.62%+1.09 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.04.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 26.53% → 27.53%+1.00 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.03.15 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 25.43% → 26.53%+1.10 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.24 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 24.42% → 25.43%+1.01 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2024.01.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.36% → 24.42%+1.06 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2023.12.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 23.15% → 23.36%+0.21 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2023.08.02 | 個人(対象会社の役員等) | 減少 | 57.51% → 53.02%▲4.49 | EDINET | |
| 2023.07.31 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 23.92% → 23.15%▲0.77 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.11.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 22.93% → 23.92%+0.99 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.08.17 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 21.93% → 22.93%+1.00 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.06.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 20.93% → 21.93%+1.00 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.05.23 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.89% → 20.93%+1.04 | 共同保有 4 | EDINET |
| 2022.01.18 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.60% → 19.89%+0.29 | 共同保有 3 | EDINET |
| 2021.11.29 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 19.18% → 19.60%+0.42 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2021.11.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 18.15% → 19.18%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
