コンピューターマネージメント株式会社
株主の動き 22件最新の提出 2026.10.16
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.10.16 | シー・エム・ケー目的:発行会社の安定株主として保有しております。 | 減少 | 35.93% → 35.81%▲0.12 | 借入 | EDINET |
| 2026.09.03 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 14.09% → 13.09%▲1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.10 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 15.13% → 14.09%▲1.04 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.26 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 15.62% → 15.13%▲0.49 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.09.19 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 16.64% → 15.62%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.08.22 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 17.66% → 16.64%▲1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.07.18 | 光通信目的:純投資 | 減少 | 18.69% → 17.66%▲1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.06.11 | シー・エム・ケー目的:発行会社の安定株主として保有しております。 | 減少訂正後 | 39.12% → 35.93%▲3.19 | 借入 | EDINET |
| 2025.06.02 | シー・エム・ケー目的:発行会社の安定株主として保有しております。 | 減少訂正後 | 39.12% → 35.93%▲3.19 | 借入 | EDINET |
| 2025.04.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 17.64% → 18.69%+1.05 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.11.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 16.64% → 17.64%+1.00 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.08.21 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 15.62% → 16.64%+1.02 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.06.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 14.59% → 15.62%+1.03 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2024.01.04 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 13.43% → 14.59%+1.16 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.27 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 12.43% → 13.43%+1.00 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.06 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 11.40% → 12.43%+1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.06.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 10.36% → 11.40%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.03.16 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 9.31% → 10.36%+1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.09.01 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 8.27% → 9.31%+1.04 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.03.14 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 7.20% → 8.27%+1.07 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2022.01.25 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 6.18% → 7.20%+1.02 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2021.12.09 | 光通信目的:純投資 | 増加 | 5.08% → 6.18%+1.10 | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
