オンコリスバイオファーマ株式会社
株主の動き 34件最新の提出 2026.05.20
この会社について、論評の記事はまだありません。大量保有報告書から、株主の出入りをたどれます。
DISCLOSURE RECORDS
株主の動き(大量保有報告書)
この会社の株式について提出された大量保有報告書・変更報告書の記録です。訂正された報告は訂正後だけを載せています。
| 提出日 | 保有者 | 種類 | 保有割合 | 記載 | 出典 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.20 | 個人 | 退出 | 5.04% → 3.91%▲1.13 | 借入 | EDINET |
| 2026.02.05 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 退出 | 5.56% → 2.77%▲2.79 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.21 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 減少 | 5.79% → 5.56%▲0.23 | 共同保有 2 | EDINET |
| 2026.01.16 | 個人 | 新規 | — → 5.04% | 借入 | EDINET |
| 2026.01.08 | モルガン・スタンレーMUFG証券目的:証券業務等にかかる保有 | 新規 | — → 5.79% | 共同保有 2 | EDINET |
| 2025.11.21 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 9.08% → 4.58%▲4.50 | EDINET | |
| 2025.10.27 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 10.17% → 9.08%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.17 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 10.85% → 10.17%▲0.68 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.14 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 11.94% → 10.85%▲1.09 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.10.06 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 12.83% → 11.94%▲0.89 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2025.08.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 13.84% → 12.83%▲1.01 | EDINET | |
| 2025.08.20 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 14.79% → 13.84%▲0.95 | EDINET | |
| 2025.08.12 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 14.79% | EDINET | |
| 2024.10.23 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 退出 | 5.24% → 4.31%▲0.93 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.22 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 6.78% → 5.24%▲1.54 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 7.93% → 6.78%▲1.15 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.10.18 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 9.94% → 7.93%▲2.01 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.09.20 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.05% → 9.94%▲1.11 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.21 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 11.97% → 11.05%▲0.92 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.14 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 13.49% → 11.97%▲1.52 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.08.01 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 減少 | 15.19% → 13.49%▲1.70 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.07.08 | エボ ファンド目的:純投資であり、状況に応じて、提出者は発行者の経営陣に対して経営の助言を行う場合がある。 | 新規 | — → 15.19% | 共同保有 1 | EDINET |
| 2024.02.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 退出 | 5.63% → 4.43%▲1.20 | EDINET | |
| 2024.01.11 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 7.14% → 5.63%▲1.51 | EDINET | |
| 2023.12.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 8.42% → 7.14%▲1.28 | EDINET | |
| 2023.11.22 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 9.61% → 8.42%▲1.19 | EDINET | |
| 2023.11.08 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 10.66% → 9.61%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.31 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 11.69% → 10.66%▲1.03 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.23 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 13.11% → 11.69%▲1.42 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.10.13 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 13.98% → 13.11%▲0.87 | EDINET | |
| 2023.10.03 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 15.03% → 13.98%▲1.05 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.09.15 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 15.88% → 15.03%▲0.85 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.08.17 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 減少 | 16.82% → 15.88%▲0.94 | 共同保有 1 | EDINET |
| 2023.07.31 | SMBC日興証券目的:証券業務に係る一時保有のため | 新規 | — → 16.82% | 共同保有 1 | EDINET |
出典:EDINET(金融庁)。個人の氏名は表示しません。データ生成:2026.11.06。誤りのご指摘は訂正記録へ。
